eAuction #83 - beendet

Los 411. Thun, AR Medaille 1899, Kant. Ausstellung

Thun, AR Medaille 1899, Kant. Ausstellung

Beendet (Sonntag, 17. März, 21:17:00 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 4. Januar, 06:52:47 CET

Erzielter Preis: CHF 50.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 53.84 / USD 63.14 / GBP 46.88

eAuction #83, Los 411. Schätzpreis: CHF 60.00

Schweiz, Bern. Thun. AR Medaille 1899 (50 mm, 49.64 g), auf die Kantonale Ausstellung. Gravur "Fr. Senn / Thun". Von F. Homberg.

Feine Patina. Fast FDC.