eAuction #83 - beendet

Los 560. Zürich, AR Neutaler zu 40 Batzen 1813

Zürich, AR Neutaler zu 40 Batzen 1813

Beendet (Sonntag, 17. März, 22:06:40 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 5. Januar, 02:07:27 CET

Erzielter Preis: CHF 130.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 139.95 / USD 164.15 / GBP 121.89

eAuction #83, Los 560. Schätzpreis: CHF 150.00

Schweiz, Zürich. AR Neutaler zu 40 Batzen 1813 (29.31 g).
HMZ 2-1172a.

Feine Patina. Vorzüglich.