eAuction #83 - beendet

Los 241. Bern, Lot von 2 BI 2 Rappen 1809

Bern, Lot von 2 BI 2 Rappen 1809

Beendet (Sonntag, 17. März, 20:20:20 CET)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 7. Januar, 17:48:48 CET

Erzielter Preis: CHF 20.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 21.51 / USD 25.13 / GBP 18.62

eAuction #83, Los 241. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz, Bern. Lot von 2 (zwei) BI 2 Rappen 1809.

Sehr schön/vorzüglich. (2)