eAuction #83 - beendet

Los 159. Bern, AR Vierteltaler 1797

Bern, AR Vierteltaler 1797

Beendet (Sonntag, 17. März, 19:53:00 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 5. Januar, 13:02:44 CET

Erzielter Preis: CHF 50.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 53.83 / USD 62.89 / GBP 46.84

eAuction #83, Los 159. Schätzpreis: CHF 60.00

Schweiz, Bern. AR Vierteltaler 1797 (7.66 g).
HMZ 2-220g.

Hübsche Patina. Vorzüglich.