eAuction #83 - beendet

Los 173. Bern, AR 10 Kreuzer 1777

Prachtexemplar
Bern, AR 10 Kreuzer 1777

Beendet (Sonntag, 17. März, 19:57:40 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 5. Januar, 13:04:01 CET

Erzielter Preis: CHF 310.00 (10 Gebote)
Ungefähr EUR 333.74 / USD 389.92 / GBP 290.42

Höchstbieter: Bieter 7

eAuction #83, Los 173. Schätzpreis: CHF 75.00

Schweiz, Bern. AR 10 Kreuzer 1777 (2.21 g).
HMZ 2-222k.

Prachtexemplar mit leichter Patina. Fast FDC.