eAuction #83 - beendet

Los 545. Waadt, AR 5 Batzen 1811

Waadt, AR 5 Batzen 1811

Beendet (Sonntag, 17. März, 22:01:40 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 5. Januar, 13:24:16 CET

Erzielter Preis: CHF 60.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 64.59 / USD 75.47 / GBP 56.21

eAuction #83, Los 545. Schätzpreis: CHF 60.00

Schweiz, Waadt/Vaud. AR 5 Batzen 1811 (4.13 g).
HMZ 2-1002f.

Hübsche Patina. Fast vorzüglich.