eAuction #83 - beendet

Los 145. Bern, AR Taler 1796

Bern, AR Taler 1796

Beendet (Sonntag, 17. März, 19:48:20 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 5. Januar, 13:03:43 CET

Erzielter Preis: CHF 200.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 215.31 / USD 251.56 / GBP 187.37

eAuction #83, Los 145. Schätzpreis: CHF 250.00

Schweiz, Bern. AR Taler 1796 (29.33 g).
HMZ 2-218c.

Hübsche Patina. Vorzüglich.