eAuction #83 - beendet

Los 148. Bern, AR Taler 1798, Breiter Krieger

Bern, AR Taler 1798, Breiter Krieger

Beendet (Sonntag, 17. März, 19:49:20 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 4. Januar, 06:44:01 CET

Erzielter Preis: CHF 360.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 387.67 / USD 454.58 / GBP 337.55

eAuction #83, Los 148. Schätzpreis: CHF 400.00

Schweiz, Bern. AR Taler 1798 (29.37 g). Breiter Krieger.
HMZ 2-218e.

Hübsche Patina. Vorzüglich bis unzirkuliert.