eAuction #83 - beendet

Los 34. Bern, Lot von 5 BI Fünfern o.J. (15. Jhd.)

Bern, Lot von 5 BI Fünfern o.J. (15. Jhd.)

Beendet (Sonntag, 17. März, 19:11:20 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 3. Januar, 07:52:39 CET

Erzielter Preis: CHF 45.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 48.35 / USD 56.71 / GBP 42.15

eAuction #83, Los 34. Schätzpreis: CHF 30.00

Schweiz, Bern. Lot von 5 (fünf) BI Fünfern o.J. (15. Jhdt.).
HMZ 2-166a.

Unterschiedlich erhalten. (5)