eAuction #83 - beendet

Los 10. Bern, AR Stebler o.J. (Münzvertrag von 1377)

Bern, AR Stebler o.J. (Münzvertrag von 1377)

Beendet (Sonntag, 17. März, 19:03:20 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 20. Mai, 00:18:28 CEST

Erzielter Preis: CHF 750.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 758.36 / USD 825.07 / GBP 649.41

eAuction #83, Los 10. Schätzpreis: CHF 400.00

Schweiz, Bern. AR Stebler o.J. (Münzvertrag von 1377) (0.14 g).
HMZ 1-277a.

Sehr selten. Kleine Randfehler, ansonsten sehr schön.