eAuction #83 - beendet

Los 41. Bern, BI Haller o.J. (um 1470)

Bern, BI Haller o.J. (um 1470)

Beendet (Sonntag, 17. März, 19:13:40 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 20:08:28 CEST

Erzielter Preis: CHF 85.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 85.95 / USD 93.51 / GBP 73.60

eAuction #83, Los 41. Schätzpreis: CHF 60.00

Schweiz, Bern. BI Haller o.J. (um 1470) (0.13 g).
HMZ 2-168a.

Kleiner Randfehler, sonst sehr schön.

Aus Preisliste Kummer/Ambühl Thun 38 (2000), Los 2059.