eAuction #83 - beendet

Los 453. Appenzell Ausserrhoden, AR Neutaler zu 4 Franken 1812

AR Neutaler 1812
Appenzell Ausserrhoden, AR Neutaler zu 4 Franken 1812

Beendet (Sonntag, 17. März, 21:31:00 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 20. Mai, 00:24:36 CEST

Erzielter Preis: CHF 700.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 707.81 / USD 770.07 / GBP 606.11

eAuction #83, Los 453. Schätzpreis: CHF 750.00

Schweiz, Appenzell Ausserrhoden. AR Neutaler zu 4 Franken 1812 (29.96 g), Mzst. Bern.
HMZ 2-28a.

Selten, nur 2357 Exemplare geprägt. Herrliche Patina, vorzüglich bis unzirkuliert.