eAuction #83 - beendet

Los 590. Schweiz, AR 2 Franken 1850 A, Paris

Schweiz, AR 2 Franken 1850 A, Paris

Beendet (Sonntag, 17. März, 22:16:40 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 20. Mai, 00:24:33 CEST

Erzielter Preis: CHF 200.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 202.23 / USD 220.02 / GBP 173.18

eAuction #83, Los 590. Schätzpreis: CHF 250.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. AR 2 Franken 1850 A (9.96 g), Paris.
KM 10.

Feine Patina. Vorzüglich.