eAuction #83 - beendet

Los 588. Schweiz, AR 5 Franken 1890 B, Bern

Schweiz, AR 5 Franken 1890 B, Bern

Beendet (Sonntag, 17. März, 22:16:00 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 20. Mai, 00:18:35 CEST

Erzielter Preis: CHF 210.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 212.34 / USD 231.02 / GBP 181.83

eAuction #83, Los 588. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. AR 5 Franken 1890 B (24.99 g), Bern.
KM 34.

Feine Patina. Sehr schön bis vorzüglich.