eAuction #83 - beendet

Los 594. Schweiz, AR 1/2 Franken 1850 A, Paris

Schweiz, AR 1/2 Franken 1850 A, Paris

Beendet (Sonntag, 17. März, 22:18:00 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 20. Mai, 00:44:28 CEST

Erzielter Preis: CHF 120.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 121.34 / USD 132.01 / GBP 103.91

eAuction #83, Los 594. Schätzpreis: CHF 150.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. AR 1/2 Franken 1850 A (2.48 g), Paris.
KM 8.

Feine Patina. Gutes vorzüglich.