eAuction #83 - beendet

Los 596. Schweiz, BI 5 Rappen 1850 BB, Strasbourg

Schweiz, BI 5 Rappen 1850 BB, Strasbourg

Beendet (Sonntag, 17. März, 22:18:40 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 20. Mai, 02:22:47 CEST

Erzielter Preis: CHF 20.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 20.22 / USD 22.00 / GBP 17.32

eAuction #83, Los 596. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. BI 5 Rappen 1850 BB (2.48 g), Strasbourg.
KM 5.

Feine Patina. Gutes vorzüglich.