eAuction #83 - beendet

Los 80. Bern, AR Taler 1679

Bern, AR Taler 1679

Beendet (Sonntag, 17. März, 19:26:40 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 21:31:10 CEST

Erzielter Preis: CHF 320.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 323.57 / USD 352.03 / GBP 277.08

eAuction #83, Los 80. Schätzpreis: CHF 300.00

Schweiz, Bern. AR Taler 1679 (27.67 g). Variante kleinem P in V in der Rückseitenlegende (Willading/Poumarede).
HMZ 2-190d.

Feine Patina. Sehr schön.