eAuction #83 - beendet

Los 450. Aargau, AR 5 Batzen 1826

Aargau, AR 5 Batzen 1826

Beendet (Sonntag, 17. März, 21:30:00 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 20. Mai, 01:12:05 CEST

Erzielter Preis: CHF 35.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 35.39 / USD 38.50 / GBP 30.31

eAuction #83, Los 450. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz, Aargau. AR 5 Batzen 1826 (4.16 g). Konkordatsbatzen.
HMZ 2-22j.

Sehr schön bis vorzüglich.