eAuction #83 - beendet

Los 23. Bern, Lot von 3 AR Batzen (15. u. 16. Jhd.)

Bern, Lot von 3 AR Batzen (15. u. 16. Jhd.)

Beendet (Sonntag, 17. März, 19:07:40 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 20. Mai, 01:22:04 CEST

Erzielter Preis: CHF 110.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 111.23 / USD 121.01 / GBP 95.25

eAuction #83, Los 23. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz, Bern. Lot von 3 (drei) AR Batzen o.J. (1492 bis anfangs 16. Jhdt.).
HMZ 2-164d.

Unterschiedlich erhalten. (3)