eAuction #83 - beendet

Los 600. Schwyz, AR Medaille 1891, 600-Jahrfeier

Schwyz, AR Medaille 1891, 600-Jahrfeier

Beendet (Sonntag, 17. März, 22:20:00 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 20. Mai, 02:00:27 CEST

Erzielter Preis: CHF 400.00 (11 Gebote)
Ungefähr EUR 404.46 / USD 440.04 / GBP 346.35

Höchstbieter: Bieter 8

eAuction #83, Los 600. Schätzpreis: CHF 150.00

Schweiz, Schwyz. AR Medaille 1891 (50 mm, 43.74 g), auf die 600-Jahrfeier der Eidgenossenschaft. Von A. Schnyder.
SM 44.

Herrliche Patina. Fast FDC.