Los 496. Deutschland, Lot von 2 AR 5 Reichsmark 1936

Deutschland, Lot von 2 AR 5 Reichsmark 1936

Beendet (Sonntag, 20. September, 21:45:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 2. Januar, 22:19:45 CET

Erzielter Preis: CHF 20.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 21.49 / USD 25.21 / GBP 18.74

eAuction #69, Los 496. Schätzpreis: CHF 25.00

Deutschland. Lot von 2 (zwei) AR 5 Reichsmark 1936.

Sehr schön bis vorzüglich. (2)