Los 117. Schweiz, AR 5 Franken 1892 B

Schweiz, AR 5 Franken 1892 B

Beendet (Sonntag, 20. Januar, 19:58:30 CET)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 1. Januar, 08:32:48 CET

Erzielter Preis: CHF 160.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 171.89 / USD 201.51 / GBP 150.05

eAuction #12, Los 117. Schätzpreis: CHF 200.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. AR 5 Franken 1892 B (25.00 g), Mzst. Bern.
HMZ 2-1198e.

Sehr schön bis vorzüglich.