Los 588. Schweiz, AR 5 Franken 1890 B, Bern

Schweiz, AR 5 Franken 1890 B, Bern

Beendet (Sonntag, 17. März, 22:16:00 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 3. Januar, 04:04:50 CET

Erzielter Preis: CHF 210.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 225.66 / USD 264.66 / GBP 196.72

eAuction #83, Los 588. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. AR 5 Franken 1890 B (24.99 g), Bern.
KM 34.

Feine Patina. Sehr schön bis vorzüglich.