Los 223. Bern, AR 5 Batzen 1826, BAZ

Bern, AR 5 Batzen 1826, BAZ

Beendet (Sonntag, 17. März, 20:14:20 CET)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 1. Januar, 02:52:29 CET

Erzielter Preis: CHF 50.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 53.72 / USD 62.97 / GBP 46.89

eAuction #83, Los 223. Schätzpreis: CHF 35.00

Schweiz, Bern. AR 5 Batzen 1826 (4.12 g). Konkordatsbatzen; Variante mit Wertangabe 5 BAZ.
HMZ 2-234g.

Seltenere Variante. Sehr schön bis vorzüglich.