Los 200. Kanarienzüchter AR Medaille o. J.

Kanarienzüchter AR Medaille o. J.

Beendet (Sonntag, 21. Februar, 20:40:00 CET)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 22. Januar, 11:10:33 CET

Erzielter Preis: CHF 45.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 48.51 / USD 56.71 / GBP 42.26

eAuction #45, Los 200. Schätzpreis: CHF 40.00

Weltbund der Kanarienzüchter und Vogelfreunde. AR Medaille o. J. (40 mm, 21.20 g). Mit Punze 800.

Getönt. Vorzüglich.