Los 215. Swiss Olympic Exhibition 1956 in Los Angeles

Swiss Olympic Exhibition 1956 in Los Angeles

Beendet (Sonntag, 24. April, 20:47:30 CEST)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 12:07:51 CEST

eAuction #47, Los 215. Schätzpreis: CHF 60.00

Schweiz/USA. Vergoldete AE Medaille 1956 (31 mm, 12.27 g). Auf die Swiss Olympic Exhibition in Los Angeles.

Mit Originalhenkel. Vorzüglich.