Lot 204. Karl II. von Liechtenstein AR 3 + 6 Groschen

<< Previous lot
Karl II. von Liechtenstein AR 3 + 6 Groschen

Bidding closed (Sunday, May 22nd, 20:42:00 CEST)
Current time: Tuesday, January 13th, 23:26:18 CET

Price realised: CHF 85.00 (3 bids)
Approx. EUR 91.38 / USD 106.58 / GBP 79.15

eAuction #48, Lot 204. Estimate: CHF 100.00

Olmütz. Karl II. von Liechtenstein (1664-1695). AR 3 + 6 Groschen.

Sehr schön bis vorzüglich. (2)