Los 92. Oberelsass, Colmar, Pfennig Ende 14. Jhd., selten
(Sonntag, 20. Mai, 19:46:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 22:15:59 CEST
CHF 130.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 131.45 / USD 143.01 / GBP 112.56
CHF 130.00
2012-05-15, 14:16:53
CHF 120.00
2012-05-13, 20:53:27
Bieter 2
eAuction #6, Los 92. Schätzpreis: CHF 120.00
Colmar, Stadt. Pfennig (0.19 g), Ende 14. Jhd. Adler mit geöffneten Schwingen von vorne, den Kopf
nach links. Wulstrand.
Slg. Wüthrich 48; Matzke 174.
Selten. Fast vorzüglich.