Los 64. Basel, Bistum, Lot von sieben Pfennigen

Basel, Bistum, Lot von sieben Pfennigen

Beendet (Sonntag, 20. Mai, 19:32:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 05:19:38 CEST

Erzielter Preis: CHF 160.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 161.78 / USD 176.02 / GBP 138.54

eAuction #6, Los 64. Schätzpreis: CHF 200.00

Basel, Bistum. Lot von sieben Pfennigen (0.40, 0,36 [2], 0.35, 0.32, 0.31 und 0.16 g) Brustbild des Bischofs mit zweispitziger Mitra nach links zwischen B–A.
Slg. Wüthrich 28; Wielandt, Basel 115a; HMZ 1-254a.

Sehr schön bis vorzüglich. (7)