Los 133. Sachsen-Altenburg, Halbtaler 1608

Sachsen-Altenburg, Halbtaler 1608

Beendet (Sonntag, 18. März, 20:06:30 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 17. Mai, 14:23:04 CEST

eAuction #4, Los 133. Schätzpreis: CHF 650.00

Sachsen-Altenburg. Johann Philipp, Friedrich, Johann Wilhelm und Friedrich Wilhelm II. (1603-1625). AR Halbtaler (35 mm, 14.47 g) 1608.
Slg. Mers. -.

Fein getönt. Sehr schön bis vorzüglich.