Los 737. Religio, AE Medaille o.J., San Miguel del Melagro

Religio, AE Medaille o.J., San Miguel del Melagro

Beendet (Sonntag, 18. Juni, 23:05:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 17:21:10 CEST

eAuction #56, Los 737. Schätzpreis: CHF 180.00

Religio. AE Medaille o.J. (18.-19. Jh.) (40-47 mm, 36.77 g). San Miguel del Melagro.

Fast vorzüglich.