Lot 154. Graubünden, Kanton, Batzen 1836 HB, ex Slg. G. Wüthrich, selten

<< Previous lot Next lot >>
Graubünden, Kanton, Batzen 1836 HB, ex Slg. G. Wüthrich, selten

Bidding closed (Sunday, June 17th, 20:17:00 CEST)
Current time: Wednesday, May 15th, 22:58:29 CEST

eAuction #7, Lot 154. Estimate: CHF 200.00

Graubünden, Kanton. Billon Batzen 1836 (23 mm, 2.60 g), Mzz. HB.
HMZ 2-605e.

Selten. Sehr schön bis vorzüglich.

Aus der Sammlung Gottlieb Wüthrich.