Los 646. Beromünster, AR Rosenkranz mit Michelspfennig

Beromünster, AR Rosenkranz mit Michelspfennig

Beendet (Sonntag, 13. Dezember, 22:35:20 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 14:56:46 CEST

eAuction #70, Los 646. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz, Luzern. Beromünster. AR Rosenkranz mit Michelspfennig, 18. Jhd. (40.23 g).

Interessantes Zeitdokument. Fast sehr schön.