Lot 455. Basel-Breisach, Bistum, Lot von 2 AR Pfennigen o.J. (vor 1190)

<< Previous lot Next lot >>
Basel-Breisach, Bistum, Lot von 2 AR Pfennigen o.J. (vor 1190)

Bidding closed (Sunday, March 17th, 21:31:40 CET)
Current time: Monday, May 13th, 16:40:20 CEST

Price realised: CHF 60.00 (3 bids)
Approx. EUR 61.40 / USD 66.17 / GBP 52.83

eAuction #83, Lot 455. Estimate: CHF 60.00

Schweiz. Basel-Breisach, Bistum. Lot von 2 (zwei) AR Pfennigen o.J. (vor 1190).

Ein Exemplar mit Randfehler, sonst sehr schön. (2)