Los 654. Henri II, AR Teston à la tête nue 1554 M, Toulouse

Henri II, AR Teston à la tête nue 1554 M, Toulouse

Beendet (Sonntag, 17. März, 22:38:00 CET)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 29. Mai, 03:20:36 CEST

eAuction #83, Los 654. Schätzpreis: CHF 75.00

Frankreich, Königreich. Henri II (1547-1559). AR Teston à la tête nue 1554 M (9.17 g), Toulouse.
Dupl. 983.

Hübsche Patina. Fast sehr schön.