Los 555. Zürich, AR Medaille 1823, J.C. Escher von Linth

Zürich, AR Medaille 1823, J.C. Escher von Linth

Beendet (Sonntag, 17. Dezember, 22:05:00 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 17. Mai, 11:53:25 CEST

Erzielter Preis: CHF 85.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 86.22 / USD 93.62 / GBP 73.97

eAuction #82, Los 555. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz, Zürich. AR Medaille 1823 (59.85 g), auf den Tod von Johann Conrad Escher von Linth.
SM 428.

Herrliche Patina. Vorzüglich.