Los 35. Bern, Lot von 3 BI Fünfern o.J. (15. Jhd.)

Bern, Lot von 3 BI Fünfern o.J. (15. Jhd.)

Beendet (Sonntag, 17. März, 19:11:40 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 20. Mai, 23:58:09 CEST

Erzielter Preis: CHF 30.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 30.33 / USD 32.97 / GBP 25.98

eAuction #83, Los 35. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz, Bern. Lot von 3 (drei) BI Fünfern o.J. (15. Jhdt.).
HMZ 2-166a.

Unterschiedlich erhalten. (3)