eAuction #34 - beendet

Los 232. Bern, AR Medaille 1910

Bern, AR Medaille 1910

Beendet (Sonntag, 22. Februar, 20:56:00 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 31. Januar, 01:43:01 CET

Erzielter Preis: CHF 50.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 54.56 / USD 65.10 / GBP 47.30

eAuction #34, Los 232. Schätzpreis: CHF 60.00

Bern. AR Medaille 1910 (27 mm, 16.21 g), auf das eidgenössische Schützenfest.
Richter 263b.

Als Broche gefasst mit Nadel. Schön getönt. Vorzüglich.