eAuction #54 - beendet

Los 338. Religio, AE Medaille o.J. (18.-19. Jh.)

Religio, AE Medaille o.J. (18.-19. Jh.)

Beendet (Sonntag, 18. Dezember, 21:49:00 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 17. Mai, 09:56:26 CEST

Erzielter Preis: CHF 130.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 132.82 / USD 144.44 / GBP 113.91

eAuction #54, Los 338. Schätzpreis: CHF 100.00

Religio. AE Medaille o.J. (18.-19. Jh.) (42-46 mm, 32.18 g). S. Antonio di Padova.

Sehr schön.