eAuction #54 - beendet

Los 339. Religio, AE Medaille o.J. (18.-19. Jh.)

Religio, AE Medaille o.J. (18.-19. Jh.)

Beendet (Sonntag, 18. Dezember, 21:49:30 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 17. Mai, 12:21:54 CEST

Erzielter Preis: CHF 300.00 (9 Gebote)
Ungefähr EUR 304.30 / USD 330.43 / GBP 261.08

eAuction #54, Los 339. Schätzpreis: CHF 100.00

Religio. AE Medaille o.J. (18.-19. Jh.) (33-39 mm, 28.75 g). S. Antonio di Padova.

Fast vorzüglich.