eAuction #57 - closed

Lot 330. Schweiz, AE Medaille 1886 auf die Schlacht von Sempach

<< Previous lot Next lot >>
Schweiz, AE Medaille 1886 auf die Schlacht von Sempach

Bidding closed (Sunday, September 17th, 20:50:00 CEST)
Current time: Sunday, May 12th, 00:39:10 CEST

eAuction #57, Lot 330. Estimate: CHF 50.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. AE Medaille 1886 (43 mm, 40.95 g), auf die 500-Jahrfeier der Schlacht von Sempach. Von H. Bovy.
SM 106 (AR).

Schöne Patina. FDC.