Europa (170)
Bild |
Titel |
Aktuelles Gebot |
Bieten |
Los 329. Consulat, AR 5 Francs An 11 A, Paris
Endete am Sonntag, 17. Dezember, 20:49:40 CET
CHF 1'600.00 (1)
Los 330. Napoléon I, AV 40 Francs an 12 A, Paris
Endete am Sonntag, 17. Dezember, 20:50:00 CET
CHF 550.00 (3)
Los 331. Napoléon I, AV 20 Francs 1806 A, Paris
Endete am Sonntag, 17. Dezember, 20:50:20 CET
Los 332. Napoléon I, AV 20 Francs 1806 A, Paris
Endete am Sonntag, 17. Dezember, 20:50:40 CET
Los 333. Napoléon I, AV 40 Francs 1808 H, La Rochelle
Endete am Sonntag, 17. Dezember, 20:51:00 CET
Los 334. Napoléon I, AR 2 Francs 1810, Limoges
Endete am Sonntag, 17. Dezember, 20:51:20 CET
CHF 180.00 (6)
Los 335. Napoléon I, AR 1 Franc 1811 K, Bordeaux
Endete am Sonntag, 17. Dezember, 20:51:40 CET
CHF 80.00 (1)
Los 336. Napoléon I, AV 20 Francs 1811 W, Lille
Endete am Sonntag, 17. Dezember, 20:52:00 CET
CHF 280.00 (1)
Los 337. France, AV 20 Francs 1851 A, Paris
Endete am Sonntag, 17. Dezember, 20:52:20 CET
CHF 280.00 (1)
Los 338. Napoléon III., AV 10 Francs 1854 A, FDC
Endete am Sonntag, 17. Dezember, 20:52:40 CET
CHF 500.00 (1)
Los 339. Napoléon III., AV 100 Francs 1866 A
Endete am Sonntag, 17. Dezember, 20:53:00 CET
CHF 1'600.00 (3)
Los 340. Napoléon III., AV 100 Francs 1868 BB
Endete am Sonntag, 17. Dezember, 20:53:20 CET
CHF 1'400.00 (1)
Los 341. Napoléon III., AV 100 Francs 1869 BB
Endete am Sonntag, 17. Dezember, 20:53:40 CET
Los 342. France, AR 1 Franc 1894 A, Paris
Endete am Sonntag, 17. Dezember, 20:54:00 CET
Los 343. France, AR 1 Franc 1895 A, Paris
Endete am Sonntag, 17. Dezember, 20:54:20 CET
Los 344. France, NI Essai de 1 Franc 1959
Endete am Sonntag, 17. Dezember, 20:54:40 CET
CHF 300.00 (1)
Los 345. France, NI Essai de 1/2 Franc 1965
Endete am Sonntag, 17. Dezember, 20:55:00 CET
CHF 100.00 (1)
Los 346. France, NI Essai de 5 Francs 1970
Endete am Sonntag, 17. Dezember, 20:55:20 CET
CHF 120.00 (1)
Los 347. Pomponne de Bellièvre, AR Médaille 1602
Endete am Sonntag, 17. Dezember, 20:55:40 CET
CHF 1'200.00 (1)
Los 348. France, AE uniface cast medal 1607
Endete am Sonntag, 17. Dezember, 20:56:00 CET