eAuction #59 - beendet

Los 327. Danzig, NI 5 Gulden 1935, selten

Danzig, NI 5 Gulden 1935, selten

Beendet (Sonntag, 18. März, 20:49:00 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 00:34:13 CEST

Erzielter Preis: CHF 250.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 252.79 / USD 275.02 / GBP 216.47

eAuction #59, Los 327. Schätzpreis: CHF 300.00

Deutschland, Danzig. NI 5 Gulden 1935 (11.01 g).
AKS 11.

Selten. Sehr schön bis vorzüglich.