Los 327. Danzig, NI 5 Gulden 1935, selten
(Sonntag, 18. März, 20:49:00 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 00:34:13 CEST
CHF 250.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 252.79 / USD 275.02 / GBP 216.47
CHF 250.00
2018-03-06, 18:11:05
CHF 250.00
2018-03-17, 13:52:38
Bieter 2
eAuction #59, Los 327. Schätzpreis: CHF 300.00
Deutschland, Danzig. NI 5 Gulden 1935 (11.01 g). AKS 11.
Selten. Sehr schön bis vorzüglich.