eAuction #59 - beendet

Los 289. Louis XVI, Double Louis d'or au buste nu 1786 I, Limoges

Louis XVI, Double Louis d'or au buste nu 1786 I, Limoges

Beendet (Sonntag, 18. März, 20:36:20 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 01:27:20 CEST

eAuction #59, Los 289. Schätzpreis: CHF 1'500.00

France, Royaume. Louis XVI (1774-1793 AD). Double Louis d'or au buste nu 1786 I (28-29 mm, 15.19 g), Limoges.
Gad. 363.

TTB à SUP.