eAuction #59 - beendet

Los 295. Louis XVI, Double Louis d'or au buste nu 1787 K, Bordeaux

Louis XVI, Double Louis d'or au buste nu 1787 K, Bordeaux

Beendet (Sonntag, 18. März, 20:38:20 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 09:25:23 CEST

eAuction #59, Los 295. Schätzpreis: CHF 1'200.00

France, Royaume. Louis XVI (1774-1793 AD). Double Louis d'or au buste nu 1787 K (29 mm, 15.23 g), Bordeaux.
Gad. 363.

TTB à SUP.