Lot 336. Hessen, AR Vereinstaler 1858
(Sunday, March 18th, 20:52:00 CET)
Current time: Tuesday, April 30th, 02:36:46 CEST
CHF 85.00 (5 bids)
Approx. EUR 87.01 / USD 93.25 / GBP 74.42
CHF 85.00
Bidder 5 *
Bidder 4 *
CHF 60.00
CHF 55.00
CHF 50.00
Bidder 5
eAuction #59, Lot 336. Estimate: CHF 60.00
Deutschland, Hessen. AR Vereinstaler 1858 (33 mm, 18.47 g). AKS 120.
Sehr schön bis vorzüglich.