eAuction #59 - beendet

Los 326. Bremen, AR Vereinstaler 1865 B

Bremen, AR Vereinstaler 1865 B

Beendet (Sonntag, 18. März, 20:48:40 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 00:34:20 CEST

Erzielter Preis: CHF 75.00 (9 Gebote)
Ungefähr EUR 75.84 / USD 82.51 / GBP 64.94

eAuction #59, Los 326. Schätzpreis: CHF 30.00

Deutschland, Freie Hansestadt Bremen. AR Vereinstaler 1865 B (33 mm, 17.50 g), auf das zweite deutsche Bundesschiessen in Bremen 1865.
AKS 16.

Einige Randfehler, sonst vorzüglich.