eAuction #61 - beendet

Los 270. Genf, AR 5 Francs 1848

Genf, AR 5 Francs 1848

Beendet (Sonntag, 16. September, 20:30:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 17. Mai, 11:02:25 CEST

Erzielter Preis: CHF 460.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 466.59 / USD 506.66 / GBP 400.32

eAuction #61, Los 270. Schätzpreis: CHF 500.00

Schweiz. Genf, Kanton. AR 5 Francs 1848 (25.95 g).
HMZ 2-364a; D.T. 280.

Nur 1176 Exemplare geprägt. Schöne Patina. Vorzüglich.