Los 270. Genf, AR 5 Francs 1848
(Sonntag, 16. September, 20:30:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 17. Mai, 11:02:25 CEST
CHF 460.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 466.59 / USD 506.66 / GBP 400.32
CHF 460.00
Bieter 4 *
CHF 440.00
CHF 420.00
CHF 420.00
CHF 380.00
Bieter 4
eAuction #61, Los 270. Schätzpreis: CHF 500.00
Schweiz. Genf, Kanton. AR 5 Francs 1848 (25.95 g). HMZ 2-364a; D.T. 280.
Nur 1176 Exemplare geprägt. Schöne Patina. Vorzüglich.