eAuction #64 - beendet

Los 129. Sachsen, AR Taler 1772 EDC, Dresden

Sachsen, AR Taler 1772 EDC, Dresden

Beendet (Sonntag, 16. Juni, 19:43:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 13. Mai, 10:22:20 CEST

Erzielter Preis: CHF 130.00 (8 Gebote)
Ungefähr EUR 133.04 / USD 143.36 / GBP 114.47

eAuction #64, Los 129. Schätzpreis: CHF 75.00

Deutschland, Sachsen. Friedrich August III (1763-1806). AR Taler 1772 EDC (40 mm, 27.83 g), Dresden.
Kahnt 1074; Dav. 2690.

Sehr schön bis vorzüglich.