eAuction #64 - closed

Lot 130. Sachsen-Meiningen, AR Gulden 1839

<< Previous lot Next lot >>
Sachsen-Meiningen, AR Gulden 1839

Bidding closed (Sunday, June 16th, 19:43:20 CEST)
Current time: Sunday, April 28th, 20:38:00 CEST

eAuction #64, Lot 130. Estimate: CHF 100.00

Deutschland. Sachsen-Meiningen, Herzogtum. AR Gulden 1839 (30 mm, 10.60 g).
AKS 187.

Randfehler, sonst fast vorzüglich.