Lot 130. Sachsen-Meiningen, AR Gulden 1839
(Sunday, June 16th, 19:43:20 CEST)
Current time: Sunday, April 28th, 20:38:00 CEST
eAuction #64, Lot 130. Estimate: CHF 100.00
Deutschland. Sachsen-Meiningen, Herzogtum. AR Gulden 1839 (30 mm, 10.60 g). AKS 187.
Randfehler, sonst fast vorzüglich.